Меню
Купить билет

Музыка

В программе возможны изменения

18 июля четверг
21:00-22:00
Ленинград
Главная сцена
23:00-00:00
Глеб Самойлoff &The Matrixx с симфоническим оркестром Глобалис
Главная сцена
23:59-01:00
Северный Флот
УЛЬТРА
19 июля пятница
10:00-10:20
TBA
НАШЕ 2.0
10:30-10:50
TBA
НАШЕ 2.0
11:00-11:20
TBA
НАШЕ 2.0
11:30-11:50
ТВА
НАШЕ 2.0
12:00-12:30
Бенгальские подонки
УЛЬТРА
12:00-12:30
Васильков и Коты
НАШЕ 2.0
12:40-13:10
Ритуальные Услуги
УЛЬТРА
12:40-13:10
Зверобой
НАШЕ 2.0
13:20-13:50
Несогласие
УЛЬТРА
13:20-13:50
Екатерина Гарькуша
НАШЕ 2.0
14:00-14:30
Sellout
УЛЬТРА
14:00-17:10
Победители ULTRAMUSICLABEL.COM
НАШЕ 2.0
14:40-15:10
Гребля
УЛЬТРА
15:20-15:50
Dёргать!
УЛЬТРА
16:00-16:30
4 апреля
УЛЬТРА
16:40-17:10
ПОРТ 812
УЛЬТРА
17:20-17:50
Clockwork Times
УЛЬТРА
17:20-17:50
Ангел НеБес
НАШЕ 2.0
18:00-18:45
Ночные Снайперы
Главная сцена
18:00-18:30
Голос Омерики
УЛЬТРА
18:00-18:30
RU
НАШЕ 2.0
18:40-19:10
Tequilajazzz
УЛЬТРА
18:40-19:10
Бэйт
НАШЕ 2.0
19:00-19:45
The Hatters
Главная сцена
19:20-19:50
LaScala
УЛЬТРА
19:20-19:50
Плаксы
НАШЕ 2.0
20:00-20:45
LOUNA
Главная сцена
20:00-20:40
Нервы
УЛЬТРА
20:00-20:40
Джанго
НАШЕ 2.0
20:50-21:30
Операция Пластилин
УЛЬТРА
20:50-21:30
Монгол Шуудан
НАШЕ 2.0
21:00-22:00
БИ-2
Главная сцена
21:40-22:30
Бригадный Подряд
УЛЬТРА
21:40-22:20
Тролль Гнёт Ель
НАШЕ 2.0
22:30-00:00
Мумий Тролль
Главная сцена
22:30-23:30
Аркона
НАШЕ 2.0
22:40-23:30
Найк Борзов
УЛЬТРА
23:59-01:00
Дельфин
УЛЬТРА
20 июля суббота
09:50-10:30
Тайм Аут
НАШЕ 2.0
10:40-11:10
Эйт
НАШЕ 2.0
11:20-11:50
Модем
НАШЕ 2.0
12:00-12:30
Аффинаж
Главная сцена
12:00-12:30
The Starkillers
УЛЬТРА
12:00-12:30
DYAGEL&Co
НАШЕ 2.0
12:40-13:10
Главная сцена
12:40-13:10
Ермак!
УЛЬТРА
12:40-13:10
Сруб
НАШЕ 2.0
13:20-13:50
Александр Ф. Скляр и Ва-БанкЪ
Главная сцена
13:20-13:50
LKVR
УЛЬТРА
13:20-13:50
Колдстрим
НАШЕ 2.0
14:00-14:30
Сергей Бобунец
Главная сцена
14:00-14:30
Jack Action
УЛЬТРА
14:00-14:30
Команда Б.А.Г.
НАШЕ 2.0
14:40-15:10
Ундервуд
Главная сцена
14:40-15:10
IFK
УЛЬТРА
14:40-15:10
TBA
НАШЕ 2.0
15:20-16:00
СерьГа
Главная сцена
15:20-15:50
Junkyard Storytellaz
УЛЬТРА
15:20-15:50
TBA
НАШЕ 2.0
16:00-16:30
7000$
УЛЬТРА
16:00-16:30
Вельвет
НАШЕ 2.0
16:10-16:50
Вадим Самойлов
Главная сцена
16:40-17:10
Grizzly Knows No Remorse
УЛЬТРА
16:40-17:10
Обе-Рек
НАШЕ 2.0
17:00-17:40
Аквариум
Главная сцена
17:20-17:50
7Раса
УЛЬТРА
17:20-17:50
Дайте Два
НАШЕ 2.0
18:00-18:30
Оригами
УЛЬТРА
18:00-18:30
КОПЕНGАGЕН
НАШЕ 2.0
18:10-19:00
Сурганова и Оркестр
Главная сцена
18:40-19:10
##### (5 diez)
УЛЬТРА
18:40-19:10
Шапито
НАШЕ 2.0
19:20-19:50
СЛОТ
УЛЬТРА
19:20-19:50
Старый Приятель
НАШЕ 2.0
19:28-19:40
Прямая трансляция запуска ракеты
Главная сцена
19:40-20:20
Пикник
Главная сцена
20:00-20:40
Казускома
УЛЬТРА
20:00-20:30
Мамульки Бэнд
НАШЕ 2.0
20:40-21:40
ДДТ
Главная сцена
20:40-21:10
Ekibastuz
НАШЕ 2.0
20:50-21:30
Stigmata
УЛЬТРА
21:20-22:20
Черный Вторник
НАШЕ 2.0
21:40-22:20
[AMATORY]
УЛЬТРА
21:50-22:50
LUMEN
Главная сцена
22:40-23:30
Anacondaz
УЛЬТРА
22:50-23:50
MORDOR
НАШЕ 2.0
23:10-00:30
Гарик Сукачёв
Главная сцена
23:59-01:00
Нейромонах Феофан
УЛЬТРА
21 июля воскресенье
10:00-10:20
Мезозой
НАШЕ 2.0
10:30-10:50
Кукольный театр
НАШЕ 2.0
11:00-11:20
Алан Макиев
НАШЕ 2.0
11:30-11:50
Линкор
НАШЕ 2.0
12:00-12:45
АлисА
Главная сцена
12:00-12:30
Моды
УЛЬТРА
12:00-12:20
Даша Берначук
НАШЕ 2.0
12:30-12:50
Лейла
НАШЕ 2.0
12:40-13:10
Фантастика
УЛЬТРА
13:00-13:45
25/17
Главная сцена
13:00-13:20
Рви Меха
НАШЕ 2.0
13:20-13:50
МЭД ДОГ
УЛЬТРА
13:30-13:50
The Starkillers
НАШЕ 2.0
14:00-14:30
Калинов Мост
Главная сцена
14:00-14:30
Pravada
УЛЬТРА
14:00-14:20
Костя Игнатов
НАШЕ 2.0
14:30-14:50
Малая
НАШЕ 2.0
14:40-15:10
Несчастный Случай
Главная сцена
14:40-15:10
Мураками
УЛЬТРА
15:00-15:20
Никита Рогозин
НАШЕ 2.0
15:20-15:50
Альянс
Главная сцена
15:20-15:50
Громыка
УЛЬТРА
15:30-16:00
ДМЦ
НАШЕ 2.0
16:00-16:30
Ольга Кормухина и Алексей Белов
Главная сцена
16:00-16:30
Заточка
УЛЬТРА
16:10-16:40
Carbonrock
НАШЕ 2.0
16:40-17:10
Горшенев
Главная сцена
16:40-17:10
Кис-Кис
УЛЬТРА
16:50-17:20
Princesse Angine
НАШЕ 2.0
17:20-17:50
Animal Джаz
Главная сцена
17:20-17:50
Casual
УЛЬТРА
18:00-18:45
Чиж & Со
Главная сцена
18:00-18:30
Гудтаймс
УЛЬТРА
18:10-18:40
Гоша Куценко
НАШЕ 2.0
18:40-19:10
Кирпичи
УЛЬТРА
18:50-19:20
Круиз
НАШЕ 2.0
18:55-19:25
НАИВ
Главная сцена
19:20-19:50
Jane Air
УЛЬТРА
19:30-20:00
Гран-КуражЪ
НАШЕ 2.0
19:35-20:20
Вячеслав Бутусов
Главная сцена
20:00-20:40
Пневмослон
УЛЬТРА
20:10-20:40
Чёрный Обелиск
НАШЕ 2.0
20:30-21:10
Пилот
Главная сцена
20:50-21:30
План Ломоносова
УЛЬТРА
20:50-21:30
Catharsis
НАШЕ 2.0
21:20-22:20
Браво
Главная сцена
21:40-22:30
FPG
УЛЬТРА
21:40-22:30
Эпидемия
НАШЕ 2.0
22:30-00:00
Сплин
Главная сцена